MENU
» » 2018 » Май » 19 » У Гобозова особое положение на проекте?
17:41

У Гобозова особое положение на проекте?

Артём Сорока снова поссорилился с коллективом и в этот раз я на его стороне. Началось всё на тете с Бородиной, где она предположила, что парой они себя объявили накануне голосования. И что в этом удивительного? Все участники так поступают!

У Гобозова особое положение на проекте?



А потом Ксения предложила им заселиться в ту комнату, где сейчас живёт Гухман с новенькой Юлей, спровоцировав таким образом скандал между участниками. Интересно, а посему нельзя было "выселить" вещи Александра Гобозова и заселить пару в его комнату? Пары не имеют возможности заселиться из-за отсутствия комнат, а целая комната отведена под гардеробную Гобозова - это как? Он на особом положении? Такое ощущение, что ведущим абсолютно наплевать на участников, на их проблемы. Главная задача - столкнуть их лбами, а потом на Лобном разбирать поведение участников. Очень показательно поведение Литвинова, который сначала поздравил Сороку с предстоящим заселением, а потом, когда пришёл Купин, проголосовал против Сороки! Это так противно - взрослый мужик Витя, самому не стыдно так себя вести? Правильно Сорока коллектив охарактеризовал, жаль, я повторить не могу - цензура!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:02, 19.05.2018
Помню, как он орал, слюнями брызгал : не могу,мол, без сына, дня типа не проживу....Укатил на острова и что-то не слышны его стенания , крики ,что о сыне скучает....дерьмо поганое!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд