MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » У Глеба Жемчугова осталась всего одна неделя
13:11

У Глеба Жемчугова осталась всего одна неделя

Как вы уже, наверное, знаете из новостей на шлоке, Ольга Жемчугова не намерена больше прощать загулы мужа, и собирается в ближайшее время покинуть телестройку. Последней каплей стала наглая выходка Глеба, который покинул съемочную площадку дома 2, отключил телефон, и отправился «душеньку искать». Нашел или нет неизвестно, а вот семью, судя по всему, потерял.

Ольга отомстила супругу, отправившись так же в загул за периметр. А по возвращению Жемчугова заявила, что забирает сына Мишу и улетает в Братск. У Ольги грандиозные планы на будущее, куда явно не вписывается пока еще муж. С его интересами она больше считаться не хочет и с собой за периметр его не зовет. У Глеба Жемчугова осталась всего одна неделя, пока Ольга уладит все вопросы в Москве…

Семейка продолжает мутить темы на доме 2?

Пытаясь хоть как-нибудь спасти ситуацию, Жемчугов попросил жену оставить на время Мишу с ним. Ей нужно будет мотаться по своим делам, да и с квартирой, которую она в скором времени получит в Москве, еще немало волокиты. Но Ольга понимает, что это всего лишь попытка потянуть время в надежде, что она, как обычно, перебесится и, как всегда, его простит.

Мнения читателей шлока насчет будущего этой семьи разделились, Кто-то уверен, что семейка продолжает мутить темы, а кто-то действительно верит в скорый развод, ведь такая «канитель» не может длиться вечно. А вы как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:11, 19.10.2016
Еще неделя тухлых разборок? Можно потерпеть, если она действительно уедет насовсем, а но погуляет и подтянется следом, или к маман.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд