MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » У Фёдора Стрелкова появился личный Купидон
07:24

У Фёдора Стрелкова появился личный Купидон

У Фёдора Стрелкова появился личный Купидон

На Остров любви приехала Анастасия Стецевьят. Девушка рада своему возвращению, она даже назвала сейшельскую площадку «родным домом». А вот Фёдор Стрелков прилёту своей бывшей девушки совершенно не рад, он считает, чтто у Анастасии есть план, в соответствии с которым единственным занятием Стецевьят на Острове буде только то, что она станет мешать выстраивать Стрелкову отношения с другими девушками.



Но Стецевьят утверждает, что никак не станет препятствовать Феде. На Лобном месте Настя сообщила, что она хочет помочь Стрелкову обрести наконец-то своё счастье, за что Юлия Ефременкова назвала Стецевьят «личным Купидоном Фёдора Стрелкова». В заявление Стецевьят верится с трудом, ведь она уже столько раз обещала не возвращать Федю, но каждая их встреча заканчивается выяснением отношений и всегда Стецевьят выглядит слишком назойливой. Уверена, что и в этот раз всё будет так же, как обычно, ведь другого занятия на Острове у Стецевьят просто нет.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:23, 20.09.2019
Зачем так унижаться,просто ПРИЛИПАЛА
А злыдня Ефрема поддерживает этот фарс
avatar
2 ЙошкинКот • 09:35, 20.09.2019
Быдлостыця понимает,что на поляне ей могут личико попортить да и сейшелы- не подмосковье. На халяву перезимует на острове ,потом вернётся. Или будет там до пенсии сидеть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд