MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » У Федора Стрелкова начались проблемы в отношениях с Катей Скалон
07:37

У Федора Стрелкова начались проблемы в отношениях с Катей Скалон

У Федора Стрелкова начались проблемы в отношениях с Катей Скалон

Первую проверку Екатерины на прочность Федя не прошел. Он не стал отстаивать свою девушку во время скандала на общей кухне, когда перебравший виноградных напитков Роман Макеев послал девушку на три веселых буквы. Федор посчитал нужным пропустить мимо ушей оскорбление в адрес своей подруги, потому что увидел, что Рома находится в неадекватном состоянии. А вот его девушке кажется, что мужчина должен отстаивать свою пассию в любой ситуации. У Федора Стрелкова начались проблемы в отношениях с Катей Скалон - он не спешит защищать Екатерину и не обращает внимания на её обиды.



В социальных сетях Стрелков пишет на своей странице, что они с Катей во многом похожи, именно такую девушку он искал - красивую, высокую, стройную, блондинку с голубыми глазами и немного вредным характером. Катя тоже любит, как и Федя, уйти в себя, любит внимание и требует уважения к себе. Это его притягивает, но сейчас у парня есть и другие ситуации на Поляне, требующие его внимания.
Федор в погоне за двумя зайцами

Зрители уже знают, что Федя хочет победить в конкурсе "Человек года", поэтому он сначала агитировал коллектив против Алены Савкиной, но резко сдал свои позиции. Теперь он враждует с Мондезиром, что можно увидеть в этом анонсе эфира дома 2 на шлоке. На проекте Стрелков не так давно, как его соперники, поэтому и достижений особых у него нет, он только обещает показать всем красивые отношения, а на деле борется с более популярными в коллективе конкурсантами. Не получится ли так, что Федя и конкурс не выиграет, и Скалон уйдет от него к Сергею Захарьяшу, который в любой момент может пригласить Катю отдохнуть на Сейшелы? В погоне за двумя зайцами удастся ли Стрелкову не упустить "добычу"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:45, 17.11.2019
Не вижу от Кати нежности к Феде,одни претензии
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд