MENU
» » 2018 » Март » 6 » У фанатов Маргариты Овсянниковой новая версия, почему Елену Хромину прогнали родители.
07:05

У фанатов Маргариты Овсянниковой новая версия, почему Елену Хромину прогнали родители.

4 марта 2018 года фанаты Маргариты Овсянниковой озвучили новую версию постыдного изгнания Елены Хроминой из отчего дома.

Маргарита Овсянникова, Елена Хромина

Далеко не сразу Лена Хромина решилась рассказать в эфире о проблемах в отношениях с родителями. Лишь спустя несколько недель пребывания на доме 2 Хромина нашла в себе смелости признаться в том, что крупно поскандалила с отцом, из-за чего не приезжает домой и не может нормально общаться с матерью и братом.

А вот причину ссоры, которую озвучила сама Лена, многие сочли надуманной. После этого по сети поползли предположения одно ужаснее другого. Пока одни обвиняли Хромину в домогательствах к отцу, который, к слову, оказался отчимом, другие предполагали, что у девушки психические отклонения, ставшие невыносимыми для ее родственников.

Новую версию озвучили преданные фанаты Овсянниковой. Как удалось выяснить поклонникам Марго, Лена работала в эскорте, а время от времени даже занималась проституцией, и только лишь поэтому отчим вышвырнул ее из дома, да и мать не решилась заступиться за единственную дочь.

Слухи про Елену Хромину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд