MENU
» » 2020 » Март » 24 » У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок
07:19

У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

31-летняя Татьяна Брухунова вместе с 74-летним Евгением Петросяном провели больше двух недель в Дубае. Как оказалось, супруги приезжали туда не только для отдыха.10 дней назад супруги тайно стали родителями. «Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта», — цитирует источника «СтарХит». Татьяна и Евгений рассказали об этом только самым близким. Пол новорожденного они хранят в секрете.

Как отметил друг семьи, Евгений Ваганович и его супруга счастливы, они наслаждаются новым этапом в жизни. Татьяна охотно показывала фигуру на пляжах Дубая, поскольку супруги воспользовалась услугами суррогатной матери. Их стоимость составила около пяти миллионов рублей.
Для Петросяна это второй ребенок. У него есть дочь Викторина. Брухунова стала матерью впервые.

Брухунова и Петросян три дня назад вернулись в Москву. Они ушли на двухнедельный карантин, соблюдая меры предосторожности в условиях пандемии.




подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 13:55, 24.03.2020
Придурок
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд