MENU
» » 2020 » Июнь » 1 » У Евгении Шамаевой есть будущее на доме 2 - считает Кадони
08:44

У Евгении Шамаевой есть будущее на доме 2 - считает Кадони

У Евгении Шамаевой есть будущее на доме 2 - считает Кадони

Вокруг Степана Меньщикова крутится вся жизнь проекта "Спаси свою любовь", на обсуждении его выходок и проблем построены эфиры, ток-шоу с его участием становятся самыми востребованными, а зрителям есть, с чем сравнивать, не обсуждать же опять Савкину или Сахнова? В попытке стать ещё ярче и заметнее Стёпка готов использовать всех своих близких. Влад Кадони считает, что у Евгении Шамаевой есть будущее на доме 2, если Стёпа бросит Гелю и вернется к своей бывшей жене.



О том, что Меньщиков может вернуться к Шамаевой, Кадони с уверенностью заявил в конце эфира "Бородина против Бузовой" 01.06.2020 и становится понятно, что приглашать Женю на передачи - инициатива создателей "ББ". Это не Стёпа ищет встреч с бывшей супругой, а ему её постоянно навязывают, чтобы создавать новые темы и портить нервы Ангелине Монах. Ведущие во время "ССЛ" говорят, что помогают участникам спасать отношения и семьи, а на "ББ" они делают все, чтобы разрушить пары.
Танго втроём

Даже не знаю, как Кадони будет смотреть в глаза Монах, успокаивать её и критиковать Стёпку, если сам Влад признает, что в истории Меньщиковых не хватает третьего лишнего.

Сможет ли Кадони продемонстрировать зрителям лицемерие и цинизм 80-го уровня? Он ведь сейчас ведет чаще других ведущих два телешоу. Интересно, кому изначально принадлежала идея задействовать на телестройке старую историю про любовный треугольник: Шамаевой, Монах или Меньщикову? Или их всё-таки заставляют играть по этому неказистому сценарию?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд