MENU
» » 2018 » Май » 25 » У Евгении Феофилактовой новый мужчина, который согласился её содержать.
08:14

У Евгении Феофилактовой новый мужчина, который согласился её содержать.


23 мая 2018 год Евгения Феофилактова показала нового мужчину, который по всей видимости согласился ее содержать.
Евгения Феофилактова

Поклонникам Евгении Феофилактовой давно известно о ее романтической связи с Давидом Аванесяном. Более того, те кто пристально следит за жизнью Жени, уверены, вот уже несколько месяцев как она живет в загородном доме бойфренда. И находится на полном его обеспечении.

Однако, судя по свежим фото, Аванесян получил отставку. Ведь у Евгении появился новый папик. По крайней мере минувшие выходные Женя вместе с Даниэлем провела в компании очередного «Ашота», которого в сети девушка называет Романом.

Стоит отметить, что сама Феофилактова назвала общение с мужчиной исключительно дружеским. Но многим сомнительно, что, общаясь с загадочным Ромой, девушка не преследует свои собственные меркантильные цели.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 08:31, 25.05.2018
Труль как переходящий вымпел. Только долго ли это будет продолжаться? Скоро выйдет в тираж. Молодые шалавки, желающие зацепиться за Москву, на пятки наступают.
avatar
2 tahkatya • 09:54, 25.05.2018
Сущность зомячек-содержанки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд