MENU
» » 2018 » Январь » 19 » У Елены Хроминой случилась первая близость в доме 2.
09:32

У Елены Хроминой случилась первая близость в доме 2.

17 января 2018 года (в эфире 24 января) у прилетевшей на Сейшелы Елены Хроминой случился первый проектный секс.

Елена Хромина

Все попытки Лены Хроминой построить отношения на Поляне потерпели фиаско, несмотря на то, что приударить за миловидной блондинкой были не против многие жители мужской спальни. А вот на Сейшелах девушке наконец улыбнулась удача.

Ни для кого не секрет, что Саймон Марданшин, хоть и строит отношения с Маргаритой Овсянниковой, не слишком доволен своим выбором и давно не против переключиться на другую девушку. Тем более Марго игнорирует все его замечания и просьбы измениться, и не упускает ни единой возможности вывести парня из себя.

Если верить свежим новостям с Острова любви, именно Хромина стала той счастливицей, которой Саймон решил заменить Овсянникову. Минувшую ночь парочка провела вместе. А сама Марго настолько шокирована и убита предательством, что не перестает рыдать и подумывает об уходе с проекта.


Новость про Елену Хромину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 11:04, 19.01.2018
Два этих моральных урода - хромина и морданшин - просто обязаны были склеиться друг с другом. Маргошка пока не понимает своей огромной удачи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд