MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » У Елены Барановой нет шансов вернуть Сороку
17:20

У Елены Барановой нет шансов вернуть Сороку

Елена Баранова уже несколько раз сменила имидж, то отстригая, то вновь наращивая волосы и меняя цвет. Девушка продолжает надеяться, что в ближайшее время ее отправят на Остров любви, где она сможет спастись от голосования. Вот только ее главная мечта не сбудется. У Елены Барановой нет шансов вернуть Сороку, а ведь она утверждает, что влюблена и больше ни с кем на Доме 2 быть не хочет.



Баранова страдает, а Сорока радуется. Артем нисколько не огорчен тем, что они расстались, скорее наоборот. Он не понимает, почему все пытаются навязать симпатию, а то и любовь к Елене? Он снова начал улыбаться, его жизнь заиграла новыми красками после ее отъезда, мир стал позитивным, депрессии закончились, теперь у Артема каждый день прекрасное настроение. А что у него было с Леной? Ежедневные истерики и вынос мозга?
Полное равнодушие Сороки

Но самым серьезным ударом по самолюбию Барановой будет полное равнодушие Сороки. Она ведь утверждает, что флиртовала с Евгением Ромашовым и другими парнями, чтобы вызвать у него ревность. А Артему это не надо, сильных чувств к Лене он не испытывал, поэтому к ее похождением на поляне относится спокойно.

Сдаваться и уступать любимого Лена без боя не собирается. Как думаете, влюбилась или просто боится вылететь за ворота, поэтому и стремиться вернуться на Остров любви? Ведь на поляне никто из парней не хочет строить любовь с такой легкомысленной и ветреной девушкой, которая меняет свои симпатии по несколько раз на день.


Шпилька
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд