MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » У Екатерины Зиновьевой случилась первая близость после расставания с Александром Гобозовым.
08:45

У Екатерины Зиновьевой случилась первая близость после расставания с Александром Гобозовым.

23 апреля 2018 года телезрители порадовались за Екатерину Зиновьеву, которая наконец утешилась после расставания с Александром Гобозовым.

Екатерина Зиновьева, Александр Гобозов

Решение Саши Гобозова поставить точку в их отношениях стало полным сюрпризом для Зиновьевой. Несмотря на влюбленность Гобозова в Ивану Дилову Катя до последнего не теряла надежды вернуть расположение бойфренда. А уж когда молодой человек закрутил роман с Ольгой Жариковой, Зиновьева пошла на крайние меры а согласилась на предложение ведущих поучаствовать вместе с Гобозовым в конкурсе "Свадьба на миллион".

К счастью для Екатерины на горизонте появился Денис Давыдов. И если поначалу девушка была не уверена, то судя по событиям последних дней решила перейти на новый этап отношений. Чтобы развеять все сомнения и доказать бойфренду свои чувства Зиновьева решилась на интим. А после ночи любви в красках расписала все прелести волшебства с Денисом.

Девушка ясно дала понять, молодой человек устроил ее целиком и полностью. Более того, превзошел своего предшественника в делах любовных.

Вконтакте про Катю Зиновьеву и её первую близость после расставания с Гобозовым

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд