MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » У Дмитренко обнаружено серьезное заболевание?!
11:44

У Дмитренко обнаружено серьезное заболевание?!

Странное поведение Дмитрия Дмитренко наводит на мысль, что у парня не все в порядке с головой или с нервной системой, что в принципе не удивительно учитывая в каких условиях, точнее в какой компании, он прожил последние несколько лет.



Ольга Рапунцель живет в своем придуманном сказочном мире, где все живут по ее правилам, а те, кто не хочет так жить – злые люди и завистники. Дима тоже живет в придуманном мире, но по-другому. У него четко просматриваются симптомы психологического заболевания, которое называется «отрицание». Дмитренко все прекрасно видит, слышит, понимает, но вслух говорит абсолютно другое. В эфирах на шлоке вот уже несколько дней Ольга Рапунцель воюет с его мамой. Война странная, в принципе, как и все, что связано с Ольгой, как та же беременность, например. О примирении речь не идет и не может идти, ведь Оля с каждым днем все больше усугубляет ситуацию, называя маму Димы «неблагодарной старой маразматичкой» и отказываясь извиняться за это. Может в таком случае идти речь о том, что у четы Дмитренко все прекрасно? Понятное дело, что нет. Но только не для Димы.

Дмитренко не понимает насколько все серьезно?


Ежедневно в соцсетях он пишет о том, как у них все хорошо, с каким нетерпением они ждут появления на свет своей маленькой дочки. Жена для него – всё, их маленькая семья – самое главное, а все остальное вторично. Что это? Отрицание проблем с супругой? Непонимание того насколько все серьезно? Или эти посты за Дмитренко написала Рапунцель?

Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 12:09, 03.02.2018
Уже давно все поняли, что посты за него пишет дебильная "девАчка из цветущего сада"!
avatar
2 Аля0382 • 12:13, 03.02.2018
Тоисть страдает недоразвитостью мозга . До чего позорники !
avatar
3 tahkatya • 13:31, 03.02.2018
Семья психов,то что они оба больны-факт
avatar
4 Антонида • 23:59, 03.02.2018
Какие только диагнозы ему не ставят))) По моему, он просто отстает в развитии, не знаю как эта болезнь называется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд