MENU
» » 2019 » Январь » 16 » У Дмитренко начались панические атаки
07:20

У Дмитренко начались панические атаки

Ольга Сударкина не перестает преследовать бедолагу Дмитрия Дмитренко. В вечернем эфире 15.01.2019 Димас на Лобном месте даже сказал, что у него панические атаки начались.



Это он так пытался оправдаться за то, что решился закрывать входную дверь на ключ. Ведь это не приветствуется на телепроекте Дом 2. Видимо, боится Дима, что коварная Ольга Сударкина ночью к ним проберётся и овладеет спящим Дмитренко, а потом ему, как порядочному мужчине, придётся на ней жениться.

Ну это я так предполагаю, фантазирую так сказать. А если серьёзно, то я не представляю, как орги планируют эту тему закрыть. У Ольги внезапно пройдёт любовь? Рапунцель вместе с мужем покинет проект? Дмитренко полюбит Сударкину? Мне кажется, что все эти варианты неправдоподобны. А как вы считаете, каков будет исход этой дурно пахнущей истории?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:11, 16.01.2019
Смотреть весь этот спектакль,играющей хромой, надоело. Ну настолько бездарный сценарий,выводить на эмоции,злить,для чего жто надо. Эфир и татарча получил,мразь,шакал,гаденыш по жизни. Убери е хромую лечить ее копыто,и вонючего унитазника вместе с его нудятиной,с проекта. Изжилисебя,вон
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд