MENU
» » 2018 » Июль » 27 » У Дарьи Друзьяк снова сотрясение мозга по вине Рапунцелей?
07:16

У Дарьи Друзьяк снова сотрясение мозга по вине Рапунцелей?

Дарья Друзьяк возомнила себя борцом за справедливость и решила поддержать семейство Рапунцелей. Весь периметр поддерживает Алену Савкину и никто не понимает Ольгу и Дмитрия, хотя они всего лишь озвучили правду о планах Алены и Яббарова.У Дарьи Друзьяк снова сотрясение мозга по вине Рапунцелей?

Бороться за правду Даша начала в привычной ей форме – с помощью провокаций. Девушка целенаправленно отправилась в ВИП-дом, чтобы пообщаться с Яббаровым, Савкиной и Татьяной Владимировной, но ее правда там никому не понравилась. Самопровозглашенная правдорубка, как пиявка, присосалась к топовой теме, за что в итоге и пострадала. У Дарьи Друзьяк снова сотрясение мозга по вине Рапунцелей? Ведь Яббаров вышвырнул ее из дома, как тряпку и девушка стукнулась о стену головой.
У Друзьяк отсутствует инстинкт самосохранения



У Друзьяк видимо напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Как можно нарываться на конфликт, если совсем недавно в больнице лежала после потасовки с Андреем Шабариным. И главное – ради чего? Другого объяснения, кроме как примазаться к чужой теме ввиду отсутствия своей, у меня нет, а у вас?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:57, 27.07.2018
Опять2стандарты,опарыша еще и бл..... отправили
avatar
2 Verywell • 14:52, 27.07.2018
А там есть, что сотрясать? Как в том анекдоте - были бы мозги, было бы сотрясение, а в случае с Друзьяк - слегка опилки в ее черепушке поворошили.
avatar
3 Куркума • 20:49, 27.07.2018
Ершикова уже сколько раз с дурки выгоняли, но теперь он оторвется по полной, и ничего ему за это не будет, под прикрытием сявкинского живота
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд