MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » У Дарьи Друзьяк появился новый враг
16:03

У Дарьи Друзьяк появился новый враг

Недолго расслаблялась Дарья Друзьяк после посещения спа-салона. Хочешь-не хочешь, но зарплату нужно отрабатывать, и девушка опять взялась за провокации. На этот раз она выбрала «жертвой» Евгения Маслова, которому также на руку появление в эфирах на шлоке. Но с Дашей разве можно нормально хайповать? Она не чувствует границ в общении и постоянно переходит черту между хайпом и оскорблениями.



Теперь у Дарьи Друзьяк появился новый враг. Настя, за которой ухаживает Евгений Маслов, собралась выдрать Друзьяк все волосы до последнего клочка, и уже показала себя в деле. Девушки устроили потасовку, их несколько раз разнимали, но по итогу Даша почувствовала себя победительницей. Жутко становится, когда представляешь себе, на что способна Друзьяк ради дурной славы. Ей даже собственная жизнь не дорога, а ведь с виду обычная девчонка, хрупкая и нежная блондинка. Я теперь, после Дашиных выходок, наверно, всегда буду опасаться маленьких блондинок на улице.
Друзьяк провалила миссию?

Я уже писал на шлоке, что Дарья Друзьяк шпионит за всеми участниками дома 2 и потом рассказывает телезрителям новости из чужой личной жизни. Так она рассказала про переписку Евгения Маслова с бывшей девушкой, намекая, что она придет на проект. Так и будет, я думаю. Но Друзьяк провалила миссию, нужно ей как-то тоньше действовать. А теперь её выгонят на первом же голосовании. Или вытянет иммунитет? Защитят Дашу ведущие, которые подсказывают нужным проекту персонажам, где лежит заветный шарик?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд