MENU
» » 2018 » Июль » 10 » у Черно появилась конкурентка?!
17:27

у Черно появилась конкурентка?!


У Саши Черно появилась конкурентка в виде новенькой участницы Ангелины, которая пришла покорить сердце Иосифа Оганесяна. Девушка не только претендует на молодого человека Черно, но и так же не против подвинуть Сашу и стать главной пышкой телестройки, ведь габариты девушки не менее внушительны. В разговоре Иосиф признался, что несмотря на его любовь к женщинам с формами, шансов построить с ним отношения у новенькой нет никаких.

«Она мне совершенно не интересна, потому что у меня есть Саша, которую я люблю и хочу быть только с ней. Даже если ко мне придет мисс Вселенная, меня это никак не заинтересует», - говорит Йося. – «Радует то, что Саша спокойно отреагировала на Ангелину, это говорит о том, что моя девушка наконец-то мне доверяет».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд