MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » У Черно опять проблема.
10:47

У Черно опять проблема.

У Черно опять проблема. Она разочаровалась в полиграфе

Саша Черно пишет:


Сегодня прошёл наш Полиграф, и сегодня они потеряли единственного человека, который бы верил в них из участников. Вот вам пример: Я честно, не знаю, как это показали в эфире, но наверняка так, как им надо.
Но рассказываю как было на самом деле. Я прошла, смотрю на таблицу, и на этой таблице типо на 3 вопроса я соврала. 1) Вы хотите родить ребёнка на проекте чтобы удержаться подольше? Я отвечаю нет, показывает, что да. Мне проект чётко дал понять о том, что если не дай бог что, любая мелочь, меня выгонят. Поэтому я рожаю на свой страх и риск, от рождения моего малыша-я вообще могу лишиться проекта. Поэтому чушь полнейшая. И я этот вопрос задавала полиграфологу сразу же!!! Он мне ответил-вы дёргались, из-за этого ответы могут быть не верными. Странно, что именно эти, неправда ли? Дальше. 2) Считаете ли вы Лешу с Майей фиктивной парой? Я отвечаю нет, полиграф показывает, что да Мы конечно можем и поругаться и тд, но я вижу отношения ребят, я живу с ними. Да, у всех есть косяки, да, Майя по-характеру далеко не подарок, но в отношения ребят я верю. 3) знаете ли вы, на 100% что будете голосовать за Шабарина и Розу? В конкурсе «Свадьба на миллион» отвечаю нет, показывает да я миллион раз говорила о том, что не знаю вообще за кого голосовать, потому что остались сильнейшие. Строкова-вообще моя самая близкая, поэтому не знаю как включить объективность. Купины и Капаклы-примерно на 1 уровне, Шабарин раньше был гуляка, сейчас остепенился. Говорю я об этом в открытую, поэтому чушь полнейшая. У Йоси так вообще..... Думает о другой, когда со мной интим (он во мне души не чает и не отлипает) женился ради проекта (всегда он уговаривал уйти меня за периметр, а я находила аргументы здесь остаться, мне здесь нравится очень) к детям типо не готов, это было в большей степени его желание, иметь детей. Короче бред бредовый!!!!!!! Больше никогда в жизни им не поверю. 2 недели назад было у нас типо всё прекрасно, а сейчас типо всё плохо.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:59, 20.06.2019
типо...
avatar
2 ЙошкинКот • 17:38, 20.06.2019
Ну сразу все поверили мерзкому хряку 1720828 1741154
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд