MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » У Черно есть долг перед государством
16:57

У Черно есть долг перед государством

Мне Александра Черно своими разговорами всё больше напоминает Ольгу Рапунцель. Монологи Саши слушать можно бесконечно, смысла всё равно не понять. Всё звучит как пособие по психологии, звуков много, а смысла нет.



Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Черно пыталась донести до своего мужа, Иосифа Оганесяна смысл семейной жизни. Не общепринятый, а именно тот, который она сама себе представляет. Так вот, Саша уверена, что её долг - направлять своего супруга туда, куда она считает нужным. Это направление Черно озвучивала уже не один раз в эфирах и зрители знают, что самое главное для неё - это деньги, которые обязан зарабатывать Оганесян. Как и чем он будет это делать для Саши не важно, главное чтобы денег было много. Иосифа тема долга зацепила и он задал жене вполне резонный вопрос - перед кем у неё долг?

Санька, не задумываясь ни минуты, выпалила "перед тобой и государством!". Каким образом Черно собирается погашать эти долги Санька не уточнила. Наверняка так же, как и все остальные.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:40, 12.02.2019
Да как-забить и жрать в восемь глоток ,посылая всех и вся . Изредка вопя недорезанной свиньёй - ТЫ МЕНЯ НЕ СВЫФЫШ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд