MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » У бывшей участницы ДД Елены Степуниной обнаружен рак
10:27

У бывшей участницы ДД Елены Степуниной обнаружен рак

Анна
У бывшей участницы ДД Елены Степуниной обнаружен рак, большая опухоль в груди затрагивающая легкое. Девушка нуждается в помощи, проходит обследование. Во время участия на проекте над ней очень сильно издевались участники, надеюсь у оргов найдется осколок совести и помогут девушке, которая недавно стала мамой и вместо очередного билета для хомяка на остров , оплатят лечение хотя ты частично



Елена Степунина

Девочки. Всем привет. Впервые дали телефон в руки и я хотябы не голая. Отношение врачей "как к куску г на лопате..." А попросила я Юлю написать пост только потому что сейчас у нас очень плохо в семье с финансами, а врачи без денег даже биопсию делать отказались. Вот такая медицина...Опухоль обнаружили в грудном отделе и на этом все. Без денег,как я понимаю, никто ничего делать не будет. Вкалывают сильнейшие обезбаливающие и все...Кстати про то что типа "фуфу просит денег или взломали... И так далее" доказывать я никому ничего не буду, да и сил нет. Этот пост больше для друзей и родственников был написан. А с бросаниями тапками можно пройти дальше...Спасибо всем кто помог и помогает!








подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Сусанин • 10:48, 07.04.2017
Бедняга..Да что ж это такое,когда уже найдут леркарство от этой страшной болезни..Держись,девочка.Выздоравливай.
avatar
2 КАДО • 11:27, 07.04.2017
Сочувствую! Главное, что бы не было так, как с Диглером, или с Яббаровым! А ещё один шустрый паренёк на лечение брата побирался, а потом нулёвую тачку купил! Эти хомяки сами дискредитировали идею благотворительности!
avatar
3 Сластенка • 11:58, 07.04.2017
КАДО, вот и я тоже подумала о том, что хомякам трудно верить. Вроде сочувствуешь, но где-то внутри червячок шевелится, что все это было уже неоднократно.
И что значит "Без денег никто ничего делать не будет"? Всех лечат до последнего. Другое дело, если уже поздно и помощь опоздала. Но в этом случае никакие деньги не помогут.
avatar
4 вероничка • 11:59, 07.04.2017
Она родила же недавно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд