MENU
» » 2016 » Август » 13 » У Бородиной 6 миллионов подписчиков
14:54

У Бородиной 6 миллионов подписчиков

Мы уже много раз рассказывали о том, что значит для домовцев профиль в социальных сетях, которому многие из них они обязаны высоким заработком. Особенно повезло тем участникам, которые успели получить заветную популярность, но их не обязали подписывать контракт с ТНТ, согласно которому почти все доходы с рекламы уходят теперь каналу, «хомячкам» же достается мизерный процент.

Однако никто из ребят не может похвастать такими расценками, как ведущие шоу, ведь Ольга Бузова и Ксения Бородина не рекламируют услуги или продукцию в обмен на простую маску для волос и прочую ерунду, ради которой трудятся герои шоу, у этих барышень достаточно высокие запросы, и слухи о них постоянно появляются в сети. Поговаривали, что один пост Ксении стоит не меньше 100 тысяч рублей, да и у Ольги цены не ниже. Именно поэтому девушки стараются повысить количество своих подписчиков, которые исчисляются миллионами. Недавно Бузова праздновала, что на нее подписалось 6 миллионов человек, а пару дней назад таким же количеством фанатов смогла похвалиться и Ксения Бородина. Популярная ведущая написала слова благодарности всем тем, кто ее искренне любит и поддерживает, не смотря ни на что. А чтобы хоть как-то порадовать народ, она опубликовала очень милый снимок мужа с младшей дочкой, еще раз доказав, что отныне в ее семье все замечательно.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 15:51, 13.08.2016
А у меня ноль подписчиков! И как-то живу без них 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд