MENU
» » 2020 » Май » 28 » У Богдановой и Новикова был интим? Предположения Уманского
17:57

У Богдановой и Новикова был интим? Предположения Уманского

У Богдановой и Новикова был интим? Предположения Уманского

Ай да Катя, ну просто нарасхват. Пока Должанский пишет ей новый рэп-альбом, девушка даром времени не теряет.

«Я спросил у Кати, сколько у неё в неделю «волшебства» с Колей, она сказала: раза 4 по 20 минут. А Коля на этот вопрос замялся с ответом, показания расходятся, – начал свой рассказ Уманский. – Потом я узнал о детекторе лжи, который показал, что Катя спала недавно с другим мужчиной. Я соотнёс все факты. Мы их буквально застукали в тот вечер, когда на проекте все выпивали. Когда сейчас всплыли все эти моменты, я начал задавать Денису вопросы, он – съезжать с этой темы. Вывод сделал, что у них было волшебство, но я не утверждаю».

Из-за этих разговоров и предположений Никита испортил отношения с Новиковым.

«Он сказал, что я его подставил, сказал о том, о чём не надо было говорить. А это опять же подтверждает тот факт, что между ними что-то было. Может, не «волшебство», но что-то было…» – резюмировал участник.

А как ты считаешь, было у Дениса и Кати что-то или нет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд