MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » У Безуса поехала крыша?
11:40

У Безуса поехала крыша?

Алексей Безус пишет:

И вот она ,это отвратительная шутовская харя с располосованным ртом и размазанными черной тушью по щекам ,словно осыпающимися от пудры глаза и как тот самый ребенок ,что десять минут назад зашвырнул вам в морду тарелку с кашей ,я уже насмешливо вопрошаю whyy? why so serios ? smile please . Smile a nid at lee. и у вас в руках конечно же уже сжимает эту самую ложку ,что бы с размаху заехать по этой мерзкой роже и вколотить по шляпку в пол ,что бы я никогда больше не смог ломать вашу такую грандиозную архитектуру запланированного будущего.
.
Но ложка почему-то зависает в воздухе как все мы видим ,глаза внезапно проваливаются куда-то глубоко внутрь сознания и уже всплывает то самое воспоминание из вашего собственного детства и тот самый момент когда через ожог на лбу вы впервые почувствовали меня в себе злобно затаившегося и оскаленного и трижды перевернувшись в черепной коробке ваш мозг уже отбрасывает все заученные правила и затянутые чернотой безысходности небо уже разрезается лезвием внезапно ослепляющего вас луча света ...и в дикой импровизации схватив этот самый луч словно тарзанку ,вы сами не понимая как это возможно в одно мгновение перелетаете на совершенного другую сторону своего внутреннего конфликта.
.
Или кто-то из вас я вижу уже улыбается ,прекрасно ,прекрасно дорогие мои ,очень знакомо ,верно? А кто-то наоборот ушел в себя ,не завидуйте дорогие мои ,не завидуйте ,со всем этим вы не раз столкнетесь в своей жизни ,и у вас еще будет возможность пережить электрический разряд и всех этих ощущений и в один миг оставшись без кожи ,вы услышите издевательский шепот от моего вулканически вспученного рта...
.
И глотнуть той самой лавы ,под которой все прежние ценности превращаются пыль и в пепел и так дорогие мои, Все хорошо ,все хорошо.
Или у меня окончательно съехала крыша?




Комментарии:

Да Алексей поехала!Прекращай бухать! На тебя больше не приятно смотреть. , ФУУУУУУУ!

Да, скоро в кащенко, белье уже перестелили........

Просто ему, не нужно было связываться с Миленой!! Она кого угодно сведёт с ума!!

Завязывай с веществами

Бред пишешь...меньше алкоголя употребляй...куда мать смотрит...каждую ночь " ничего не помню"... Это в 30 лет так пить, чтоб ничего не помнить...ужас...и нам было 30... Но так пить???? Орги а вы где...тут кажется алкоголь и плюс ЕЩЕ ЧТО -ТО...

Легче всего высиавлять себя психом! отвратительный!

Почему-то вспомнила Мая Абрикосова. Помните он в конце своего пребывания на Доме стал вести себя странно и однажды пришёл с выбеленным лицом грустного клоуна. Лёша, мне кажется тебе лучше оттуда уйти. Твои метания к хорошему не приведут!

Да Безус крыша сьехала конкретно и это все от безделия от алкоголя и от неудовлетворения личных амбиций кончай бухать Леша пока совсем не упал в пропасть да я раньше о тебе была другого мнения !!!!!!!!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 12:54, 30.10.2018
Уверена, что натрткота на алкоголь,достаточно порой посмотреть в его вытаращенные глаза
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд