MENU
» » 2019 » Май » 6 » У Безуса было больше 100 девушек
17:11

У Безуса было больше 100 девушек


Алексей Безус откровенно рассказал, что был в отношениях с сотней девушек. (Удивительно, что при такой разгульной жизни за периметром у Леши всего одна дочь.) Мы решили выяснить, почему участнику было необходимо постоянное внимание разных женщин.

«Когда начинаешь строить отношения – первый контакт самый фееричный, красочный, красивый, а потом появляется какая-то рутина: обиды, претензии. Меня это всегда отталкивало. Поэтому хватало меня на недели две», – признался Безус.

Остепениться и остаться с Миленой Леша решил, потому что увидел в ней большой потенциал, амбиции, преданность и честность – те самые качества, которые всегда искал Безус в девушках.

«Самое важное – быть уверенным в своём человеке, где бы ты ни находился и в каком бы состоянии ни был».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд