MENU
» » 2020 » Март » 22 » У беременной Александры Черно аномально огромный живот.
10:20

У беременной Александры Черно аномально огромный живот.

20 марта 2020 года Александра Черно показала фото в купальнике и многих шокировал размер ее живота.

Александра Черно

Беременная Александра Черно стремительно набирает вес. Несмотря на то, что сама Александра все отрицает, для многих очевидно, она набрала с десяток лишних килограмм. И, судя по особой любви будущей мамочки к вредной пище, это только начало.

А вот насколько все плохо, зрители даже не догадывались. Накануне Черно поделилась первым беременным фото в купальнике, которое многих мягко говоря шокировало. Пользователи социальных сетей отказываются верить, что у Александры такой огромный живот. Хотя бы потому, что с ним просто невозможно передвигаться и это только половина срока беременности.

К слову, в сети вновь заговорили о том, что заставляет Иосифа Оганесяна терпеть рядом такую как Саша. Для многих очевидно, молодого человека держат либо хорошие и многообещающие условия контракта, либо он просто извращенец.

Предлагаем к просмотру фото огромного живота Александры Черно.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 11:37, 22.03.2020
Разожралась. С таким большим ежегодным набором веса через пару лет она может удостоиться звания "Самая толстая женщина" в России, к этому все идет. А ведь такая молодая...
avatar
2 ЙошкинКот • 12:32, 22.03.2020
Зато ублюдистый хряк вещает от"постоянном" сбросе сала! Так что не верьте фото- это оптический обман , верьте хряку! Хряк никогда никого не обманул! Так, кинул на пару - тройку лямов пару-тройку человек и все! Это же мелочи,как хряк говорит.
avatar
3 Аля0382 • 12:45, 22.03.2020
Чему удивляться, что живот у хрюни большой, там сколько сала + плод.
avatar
4 Сластенка • 19:01, 22.03.2020
Ну так это не "беременный" живот - его еще и не видно. Это обычное жирное пузо Шуни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд