MENU
» » 2018 » Ноябрь » 9 » У Артема Сороки праздник каждый день!
09:56

У Артема Сороки праздник каждый день!

Редкий мужчина может похвастать таким успехом у женщин, что для него постоянно танцуют приватные танцы. У Артема Сороки праздник каждый день! Или Елена Баранова вспомнила свою жизнь до проекта, реальную, а не ту, про которую она выкладывает каждый день новые подробности, или музыкант умеет завоевывать женщин. Леночка танцует перед Тёмой в костюмах горничных и домохозяек, готовит ему разные блюда, не забывает пилить насчет ветрености и верности, а потом снова притягивает к себе поцелуями. Даже плюшевый мишка не спасает Сороку от такого напора.



Кстати, днем, когда Лена не пилит Сороку за общение с другими женщинами, она читает книгу "Искусство харизмы". На шлоке кто-то из зрителей дома 2 сомневался, умеет ли эта девушка читать - умеет, даже приобретает знания впрок. Будем надеяться, что автор этой книги не Илья Яббаров.

Но думать - не значит говорить, думает Баранова много обо всем на свете и выстраивает хитрые комбинации на будущее, а разговаривать не умеет. Тем не менее, чем-то Сороку зацепила? Неужели оказалась в "волшебстве" лучше своей землячки Марго Овсянниковой? Во всяком случае, именно она выбрала Артема, ведь могла давно и Андреем Шабариным крутить, и даже Даниила Сахнова под себя подмять. Но сделала ставку она на Сороку.
Леночка - темная лошадка

Для Сороки Леночка почему-то стала тем самым вдохновением и отдушиной, которую он искал после разрыва с Марго Овсянниковой. Что же такое он в ней рассмотрел? Или Артём просто работает по сценарию, зная, что другие сейшельские красотки вообще не подходят для построения даже фиктивной пары?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд