MENU
» » 2020 » Март » 28 » У Антона Беккужев странные преставления об оскорблениях
09:27

У Антона Беккужев странные преставления об оскорблениях

У Антона Беккужев странные преставления об оскорблениях
Евгения

Не получается у Антона Беккужева поддерживать мир и покой на временно вверенной ему сейшельсой площадке. Одинокие участники не хотят строить отношения , а пары ссорятся так, что о примирении и речи быть не может, а помощи от ведущего ждать не приходится, ведь с такими высказываниями, как у Антона, о примирении не может быть и речи. Вот и Ирина Пингвинова похоже, никогда не помирится с Дмитрием Чайковым после того, как ведущий высказался по поводу ссоры ребят.



Дима сравнил Ирину с маленькой собачкой, которая может появиться в самый неожиданный момент, и просто испугать прохожего. Пингвинова же назвала Чайкова «недомужиком», который ничего в жизни не добился, и вряд ли сможет стать нормальным мужчиной.

Как вы считаете, чьи слова были более обидными? Правильно, а вот Антон Беккужев уверен, что «недомужик» это вовсе и не оскорбление, а вот «собачка» это уже просто за гранью всех приличий. Жаль мне подопечных Антоши, и без него у участников в голове каша, не знают они, что хорошо, а что плохо, так ещё такие вот «руководители» последнего разума лишают, своими «мудрыми советами».

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:47, 28.03.2020
Для Антошки оскорбление слово "мужик". 1720828
Сам-то ни мужик, ни баба. Бесполое существо. Оно. Не понять ему ни одних, ни других.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд