MENU
» » 2020 » Май » 23 » У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца
11:06

У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца

У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца
Макс Полянский

В паре Валеры и Ани очередные проблемы, они, в принципе, и не заканчивались, но раньше участникам удавалось наладить отношения и хотя бы 2-3 дня провести в гармонии, сейчас же всё иначе. У Анны Левченко обнаружилась непереносимость Блюменкранца, девушку постоянно тошнит, у неё сонливость, плохое самочувствие и бесконечная депрессия.



Левченко уже устала жаловаться на непонимание со стороны Блюма. Как она может улыбаться, если её выворачивает наизнанку? Возможно, это аллергия на шутки Валеры или его лицо? Сначала Левченко подумала, что беременна и у неё начался токсикоз, она сдала анализы, увидела, что с организмом всё в порядке, а тошнота и изжога почему-то не проходят. Лечатся подобные симптомы на самом деле легко, но за периметром. Уходить же Анюта не собирается и терпит, пребывая в странном состоянии.

Как мы уже рассказывали на сайте schlock.ru, Блюменкранц заявил, что женится на Левченко в августе 2020 года. Они собирались подать заявление в ЗАГС, но у Валеры не оказалось документов о разводе, Тата Блюменкранц у себя свидетельства о расторжении брака тоже не нашла, оно утеряно. И Блюменкранц теперь пытается восстановить документ.
Блюменкранц уже не тот

Это похоже на обман с его стороны, но разве Блюменкранц когда-нибудь кого-нибудь обманывал? Тем временем, Левченко спасти от тошноты может только свадьба, счастливой невесте пообещали повышение зарплаты на проекте "Спаси свою любовь", но согласится ли Блюм переезжать к семейным парам, ведь там уже не помогут никакие отговорки и его могут женить под давлением.

Как бы теперь у Блюма не началась аллергия, связанная с претензиями Ани, как-то странно в последнее время он начал опухать, не пора ли зрителям переживать за здоровье Валерика?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд