MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » У Андрея Шабарина накапливается раздражение поведением жены Розалии Райсон
17:25

У Андрея Шабарина накапливается раздражение поведением жены Розалии Райсон

У Андрея Шабарина накапливается раздражение поведением жены Розалии Райсон

Из любителя тусовок, гаремов и гулянок, после свадьбы Андрей Шабарин стремительно превращается в сторонника "домостроя". Жалуется Розалия Райсон, что запрещает ей муж тусить в ночных клубах после 23.00, требуя возвращаться домой. Ведь он видит в жене исключительно домохозяйку, плачется Розочка в социальных сетях.



Странные какие-то жалобы и недовольство мужем у Розы, не находите? Ведь именно своими хлопотами по дому и заботой добивалась она любви Шабарина, который сам был не против гульнуть как следует. Теперь, уже в статусе жены, желает Розочка выгуливать новые "мячики", о которых писал Макс Полянский на сайте schlock.ru, в ночных клубах до утра. Еще и удивляется, почему это муж против?
Разные оценки позиции супругов

В сети немедленно разгорелась дискуссия по этому вопросу. Одни пользователи считают, что Розалия Райсон перестала считаться с желаниями Андрея Шабарина, быстро забыв собственные усилия по его завоеванию. Нет уж, вышла замуж и живешь на всем готовом - будь добра и дальше изображать примерную жену.

Другие пользователи сети отмечают, что у Андрея Шабарина накапливается раздражение поведением жены, которая так резко изменила свое намерение показывать идеальные отношения в паре. Многие считают, что Андрюха и сам может сорваться и пуститься в очередной загул, если и дальше Розалия будет настаивать на своем желании тусоваться по ночам с подружками.
А вы на чьей стороне в этом споре - Розалии Райсон или Андрея Шабарина?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд