MENU
» » 2018 » Май » 29 » У Анастасии Кочервей раздвоение личности?
09:09

У Анастасии Кочервей раздвоение личности?

Анастасия Кочервей счастлива, ведь в ее проектной жизни, наконец, появился мужчина, которого она любит, и любила все это время. Но самое главное, что это именно тот мужчина, ради которого она готова на все. Тот, кто знает, как и что она любит и тот, кто может делать с ней что угодно.У Анастасии Кочервей раздвоение личности?

У Анастасии Кочервей раздвоение личности? В сети появилось видео, опубликованное бывшим участником дома 2, на котором она очень негативно отзывается о своем бывшем и даже унижает его. Настя жаждет мести! Шабарин называет ее падшей женщиной, но теперь он «падший чмошник» потому что придет за ней на проект. Он всегда себя ставил выше нее, унижал и обижал, но у Насти теперь появился шанс отомстить и она им воспользуется. А в эфире на шлоке нам показывают совсем другую картинку…



Настя преклоняется перед Андреем Шабариным, очень некрасиво выслуживается перед ним, унижается и постоянно рассказывает о том, как она с ним была несчастна и счастлива одновременно. И все бы ничего, можно было бы даже поверить, что у нее к нему просто больная любовь, если бы видео подтверждение того, что она врет.
Договорняк с Кочервей?

Кроме того, Шабарин вовсе не производит впечатление мужчины, который рожден для того, чтобы унижать и властвовать. Может с помощью «сказок» от Кочервей, был придуман образ, но актер из Андрея никакой и пока это больше похоже на договорняк с Настей, которой выгодно отстаиваться роли жертвы, уверяющей, что она не заслуживает цветов, романтиков и уж тем более дорогого телефона?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:43, 29.05.2018
Для меня слушать эту стряпуху - пытка! Она говорит такие несуразности, вставляя в свою речь бесконечные слова-паразиты, что невозможно ухватить мысль сказанного! Приходится перематывать её вместе с мужиком с придуманной историей! Зачем напрягаться то?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд