Алена Водонаева
Алена Водонаева



За страницей Алены Водонаевой в социальной сети следят более двух миллионов подписчиков. Телеведущая и писательница часто делится с ними сокровенными мыслями, а также радует их провокационными снимками. Накануне она показала серию кадров, сделанных во время путешествия в США. Алена позирует в блестящем коротком платье, подчеркивающем ее фигуру. Правда, на одном из снимков подписчики заметили у звезды... третью ногу. По мнению многих, Водонаева неудачно воспользовалась фоторедактором. Некоторые поделились в комментариях своими наблюдениями. 



«На первом фото прифотошопили ногу со второго. Там край платья по-другому выглядит — сборками, а на первом видно, как нога от самого таза прифотошоплена к платью просто», — заметила одна из подписчиц Алены. 





Саму Водонаеву, кажется, эти комментарии ничуть не смущают. Звезда адекватно относится к критике и редко вступает в полемику в Сети. 37-летняя Алена отлично выглядит и не торопится прибегать к серьезным хирургическим вмешательствам. Около двух лет назад она уменьшала грудь, но другие операции по улучшению внешности пока не планирует.



По словам Алены, она старается правильно питаться и заниматься спортом. Каждый раз, когда ей приходится нарушать режим, она сильно переживает. Так, в сентябре теледива старалась сдерживать себя в еде, когда ездила на свадьбу к друзьям в Армению. Потом с гордостью признавалась, что ей удалось ни на грамм не поправиться. 



Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом



Алена воспитывает сына Богдана, рожденного в браке с Алексеем Малакеевым. После развода ей удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем: мальчик много времени проводит и с мамой, и с папой.



Второй брак Водонаевой тоже распался. В этом году она развелась с Алексеем Косинусом, причиной стал финансовый вопрос. По словам Алены, она очень устала сама зарабатывать. Иногда телеведущая шутит, что не против посидеть на шее у мужчины.



«Я хочу быть содержанкой! Хочу отдохнуть, выдохнуть, чтобы меня посодержали. Но даже живя с первым мужем, я работала, сама покупала себе дорогие сумки и туфли», — признавалась звезда. 



Фото: Instagram



стархит