MENU
» » 2018 » Май » 1 » У Алёны Савкиной появился ребёнок!
14:09

У Алёны Савкиной появился ребёнок!

У Алёны Савкиной появился ребёнок! Маленький мальчик с большими запросами и черствым сердцем. Зовут Илюша Яббаров, он хорошо вам известен по многочисленным публикациям и видео на шлоке, и только с плохой стороны. Этот великовозрастный «мальчик» постоянно капризничает, от скуки устраивает провокации. Когда начинает «затухать», то тиранит Савкину, когда ему весело — троллит Дмитрия Дмитренко, посеревшего от счастья быть отцом. Что же делать с внезапно проснувшимся инфантилизмом Яббы? У Алёны Савкиной появился ребёнок! Одна из самых крупных «звёзд» Дома 2 Саша Черно считает, что "Яббаров обнаглел", и ему нужно указать его место. А Саша Гобозов поражается, как «яббаровых» берут в ВДВ, ведь он ведёт себя по-детски, дуется, так сказать, как в детском саду на горшке. Гобозов думает, что Илья должен первым идти на примирение с Савкиной, а не ждать от неё «конфетку». На самом деле, от Алёны Савкиной можно дождаться "конфетки" только с плохо пахнущим наполнителем. Она хочет многого, но не понимает, что с Яббой нужно поступать жёстко. Вот как Андрей Чуев поступал, зрители до сих пор в восторге от мер чуевского воспитания.
Савкина не уважает Яббарова?



Как вы считаете, прав Роман Гриценко, что причина обид Яббарова не в том, что он впадает в детство, а в оскорблениях, которыми бросается Алёна? Савкина не уважает Яббарова? Ну а кого она вообще уважает, она даже не знает, что это такое, учитывая семью, в которой выросла. Если в семье Алёны никто не уважает друг друга, то и Яббарова будут постоянно посылать в пеший поход на три буквы, да и поколачивать изредка, чтобы не высовывал нос.
Вот посмотрим после конкурса «Свадьба на миллион», как преобразится Ябба, куда денется «ребёнок», и кто в этой паре проявит свою «звериную сущность.
Есть хотя бы малейший шанс, что между Яббаровым и Савкиной возникли какие-то чувства? Ну не верю я, что они могут продержаться долго на взаимной выгоде и договорённости. Думаю, что через два месяца мы увидим финал этой истории. Или Яббаров не выдержит даже месяца рядом с Алёной?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд