MENU
» » 2018 » Июль » 25 » У Алёны Савкиной особенная беременность?
16:47

У Алёны Савкиной особенная беременность?

Смотрю сегодня утренний эфир с Поляны - ну такая милота! Мама сестёр Рапунцель общается со своим зятем, Дмитрием Дмитренко спокойно, без эмоций, просто идеальные отношения тёщи и зятя! И вспомнилось мне то время, когда Алёнушка на проект пришла и начала строить отношения с Ильёй Яббаровым. Я помню, как маман сестёр приехала на Поляну и заявила, поглаживая Илюшу по плечу "ну наконец-то в нашей семье появился настоящий мужик!". Вот интересно, а кем она сейчас Яббарова считает?



У Алёны Савкиной особенная беременность? Настоящим мужиком или нет? Какими только словами не обзывала этого Димаса, а теперь помощи у него просит "не нужно на Лобном месте такие вещи говорить". А почему, собственно говоря, они должны молчать, если сама мама признаётся в тому, что Алёна им "открылась, а они всё на обсуждение вынесли"? А давайте ещё и к зрителям обратимся, чтобы они плохие мнения про Савкину при себе держали, не высказывали, чтобы девочку беременную не обидеть? На проекте и так какой-то просто культ поклонения Савкиной начался - спит, сколько хочет, на лобные места и на теты ходит по желанию. Кто из беременных на Доме 2 получал такие привилегии? Да никто! У Таты чуть не ногой ведущие двери открывали, заставляя участвовать в жизни коллектива, да и Ольге тоже покоя не давали. Чем Савкина лучше других? У неё какая-то другая, особенная беременность?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:27, 25.07.2018
Полностью согласна. Тебя проект приютил, дал бесплатное медицинское обслуживание, так будь благодарна за это, так нет, ведет себя , как дворовая хулиганка, хамит ведущим и окружающим. И это при том, что со своим сожителем травила родную сестру. Почему-то тогда наша "мудрая" ведущая Орлова это не осуждала, а просто язык в задницу засунула и молчала, зная что Рапа всё схавает, т.к. ей скоро рожать. Такое впечатление, что Орлова и Бузова боятся эту Сявку-хулиганку, которая их может послать подальше. Она просто распущенная беременная женщина, которая считает, что ей все вокруг обязаны.Это за то, что они с Ябкой под камерами сознательно ребенка делали? Она мне своим хамством, вседозволенностью и распущенностью очень напоминает Черно. Если тебе так плохо на проекте, так уйди и думай о будущем ребенке, а не устраивай договорняки со своим сожителем.
avatar
2 Аля0382 • 18:34, 25.07.2018
Особенная у Сявки беременность?! Точно , в крапинку или в полоску , потому и привилегии ей от админов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд