MENU
» » 2019 » Январь » 3 » У Алены Рапунцель будет сразу три квартиры!
12:23

У Алены Рапунцель будет сразу три квартиры!

Интересные новости порой можно прочитать в соцсетях про участников дома 2. Оказывается, в скором времени у Алены Рапунцель будет сразу три квартиры. Одна - её наследство во Владивостоке, вторую отпишет бабушка, когда выпишет Ольгу Рапунцель, покупающую жилье в Москве, а третья - купленная за бонусные деньги от руководства дома 2.



Пока сестры ссорятся и мирятся, затягивая маму Татьяну Владимировну в свои конфликты, зарплата капает на карточку, одежда и еда есть, все необходимое для будущего ребенка оплачивают рекламодатели, а роды и жилье до окончания декрета - любимый дом 2. Вот и получается, что от будущего папы Ильи Яббарова участнице ничего не нужно, ей уже негде складывать подарки и рекламные вещи. И так на фоне этого праздника жизни лицемерно звучат слова матери и сестры Савкиной: "Ничего нам не надо от Яббарова, всё купим сами...".

Непонятным остается вопрос с жильем в Подмосковье. По последним слухам, будущей маме прописали в контракте, что через три года пребывания на проекте в статусе матери-одиночки, ей выплатят три миллиона рублей, о чем уже несколько раз говорил Илья Яббаров. И это помимо 120 тысяч ежемесячной зарплаты, непонятно за что, но в интернете на разных сайтах озвучивается именно такая сумма. Хватит ли Алене на третью квартиру?
Кто следующий после Савкиной?

Теперь становится понятно, почему многие коллеги Рапунцелей по шоу, тот же Иосиф Оганесян, резко решили обзавестись наследниками.

Да и Ольга Рапунцель не знает, как утереть нос сестре, и заговорила о втором ребенке. Бэби-бум начинается на доме 2? Или участники, живущие одним днем, стали в очередь - кто следующий после Савкиной будет год сидеть с маленьким ребенком в вип-доме под камерами за высокую зарплату?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 12:34, 03.01.2019
Там все рожают неважно от кого,главное обогатиться за счет ребенка
avatar
2 Lora6354 • 12:52, 03.01.2019
Хорошо, что не сделала аборт! За это тебе и воздастся
avatar
3 lenara • 17:26, 03.01.2019
зачем ей делать аборт ? она спецом ноги на проекте раздвигала чтобы обогатиться таким образом. за проектом аборт бы сделала. а на проекте совсем другое дело
avatar
4 ЙошкинКот • 23:00, 03.01.2019
Рожа прям лоснится у сявки. Носяра скоро морду перекроет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд