MENU
» » 2018 » Май » 3 » У Алексея Купина появилось хобби?
09:32

У Алексея Купина появилось хобби?

Участники дома 2 постоянно говорят о том, что у них практически нет свободного времени, ведь их снимают 24/7. Но некоторые ребята все же находят несколько минут в день для своих увлечений. Парни ходят в зал, где пытаются привести фигуру в норму. Девушки утверждают, что читают книги, пока их не снимают камеры. Лена Хромина скучает по мольберту и краскам, так и не сумев найти на Сейшелах ни любви, ни развлечений. У Алексея Купина тоже появилось хобби...У Алексея Купина появилось хобби?



Свободное от «основной работы» время Купин тратит на размышления – как сделать предложение Майе Донцовой? Многие уже со счета сбились, сколько раз Леша предлагал своей девушке стать его женой, а до свадьбы дело так и не дошло. Зато у будущей супруги пальцев не хватает на руках, чтобы кольца помолвочные надевать, приходится носить по два сразу.
Сюрприз был испорчен

Алексей по натуре романтик и мечтал сделать финальное предложение красиво, в необычном месте, и что самое главное – неожиданно, чтобы удивить свою будущую жену. Но сюрприз был испорчен, и Купина вынудили предложить Донцовой выйти на него замуж спонтанно на шоу. А ведь мечты должны сбываться... Вчера в эфире на шлоке Купин в очередной раз сделал предложение, как и мечтал – в дельфинарии, и на этот раз ребятам уже никто не мешал, кроме домовских операторов. Или надзирателей? Орги с их помощью контролируют процесс? А то жених парень ненадежный, может отстегнуть наручники и снова в Египет сбежать…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:44, 03.05.2018
Ну уже же говорит Леха четко - не нужна! Нет, овца липучая, лезет в глаза, свадьбу она хочет....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд