MENU
» » 2018 » Май » 3 » У Александры Черно волосы растут даже на плечах.
19:25

У Александры Черно волосы растут даже на плечах.

2 мая 2018 года телезрители дома 2 были глубоко шокированы видом волос, которые у Александры Черно растут даже на плечах.

Александра Черно

Телезрители дома 2 давно призывают Сашу Черно похудеть. Мало кто сомневается в том, что девушка не только ужасно выглядит, но и рискует здоровьем, день за днем обрастая лишними килограммами.

Однако мало кто мог подумать, что тело жирной Черно настолько омерзительно. Внимание телезрителей привлекли кадры, на которых отчетливо видны курчавые волосы, причем не только на бороде, но и на плечах Александры.
Стоит ли удивляться тому, что Сашу сразу же подняли на смех, обозвав мужиком. Правда нашлись и те, кто в очередной раз напомнил участнице дома 2 о необходимости посетить врача, особо отметив, что волосы на теле женщины не только некрасиво, но и говорят о серьезных гормональных проблемах, которые к тому же чреваты бесплодием

Предлагаем к просмотру фото волосатых плеч Александры Черно

Фото волосатых плеч Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 20:19, 03.05.2018
Мдя ! Однако ! facepalm help
avatar
2 Mangoost • 21:03, 03.05.2018
Ты сходила бы побриться 
Баба ты, а не козлица
Брей скорей 
Сбрей поганые волосья 
Что бы я тебя не бросил
Брей скорей
avatar
3 дымсигарет • 12:33, 04.05.2018
Да грязь это у нее. Она же моется один раз в пятилетку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд