MENU
» » 2018 » Август » 26 » У Александры Черно раздвоение личности?
21:25

У Александры Черно раздвоение личности?

В утренние эфире все участники заняты тем, что пытаются хоть как-то оправдать своё поведение на вчерашнем лобном месте, когда они всей сворой накинулись на семейство Рапунцель. И лишь Саша Черно радуется жизни.



Для радости Александре нужно не много, лишь бы любимый Иосиф Оганесян был рядом и, по возможности, не заставлял Шуню наводить порядок в комнате, а делал это сам. В утреннем эфире с Поляны Черно лениво валялась на кровати, пока Иосиф пытался придать их совместному жилищу приличный вид. Но очень скоро Саше надоело наблюдать за суетой и она решила привлечь внимание Йося к своей медийной личности. И со словами "Йося, мне кажется, что у меня раздвоение личности, какую ты меня больше любишь?", Саша принялась флиртовать со своим сожителем.
Меня радует тот момент, что Черно начинает понимать, что с ней что-то не так. Но мне кажется, что она все это воспринимает как шутку, хотя ей нужно относится у этому очень серьёзно. Иосиф, обрадованный тем, что в кои то веки у его девушки хорошее настроение, исполнил для своей любимой зажигательный танец, пытаясь продемонстрировать Саше все свои достоинства.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:09, 27.08.2018
Им тут и место ! Это Дом- инвалидов 2 ! Этих дрыщя и сальный орущий мешок с салом показывают только в кровати. Пипец ! В основном все домовцы инвалиды лежачие , лежат в постели и трындят хренью .....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд