MENU
» » 2019 » Август » 9 » У Александры Черно появится новая подруга - Юлия Белая
10:12

У Александры Черно появится новая подруга - Юлия Белая

У Александры Черно появится новая подруга - Юлия Белая

Испугавшись нападок Саши Черно, о чем писала Евгения на шлоке, Юлия Белая сменила тактику и уже написала блог о том, что станет новой подругой жены Иосифа Оганесяна. Это таким путем Юля отрабатывает исполнение своей мечты - остаться в рядах участников телепроекта Дом 2, заодно и предстоящий отпуск с поляны можно обосновать.

У Александры Черно появится новая подруга - Юлия Белая

Правильный выбор сделала Юлия Белая, ревности со стороны Евгения Ромашова опасаться не стоит, как это было в истории с Любой Дробковой. Плюс у пары Черно и Оганесяна появится возможность эфиры делать за счет тем Ромашова и Белой. Да и Иосиф Оганесян уже возмущается в эфире, что он эту пару "кормит, поют", а его делают крайним. Теперь в его дружбу с Ромашовым жена больше вмешиваться не будет. Всё равно чужие секреты и отношения - способ существования супругов Оганесян на телестройке, о чем не раз писали авторы шлока.
Черно завидует Белой или Оганесян Ромашову?

Не смущает ли Юлю то обстоятельство, что все попытки с кем-нибудь дружить у мадам Оганесян заканчиваются плачевно? Или, наоборот, именно поддержка и конфликты с Чернявской придадут импульс и новое содержание отношениям Белой и Ромашова?

Ведь не случайно на телешоу "Бородина против Бузовой" 08.08.2019 Влад Кадони говорил о том, что самой Юле Белой нужен не Женя Ромашов, а телепроект Дом 2. По его мнению, даже не волшебство интересует тридцатилетнюю участницу, а возможность красоваться на экране, поднимая свой ценник.
Потому, стоит ли Юле Белой опасаться дружбы с Сашей Черно, если её секреты давно вытащили наружу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 11:08, 09.08.2019
свиноматка,знает,что её орги за рекламу похудения будут оберегать..но,её ещё и вякать надо..,вот и ищет "подружек"..и её на белую,и ,белой на неё насрать..
avatar
2 Свет • 11:16, 09.08.2019
Эта жиробастина воткнет нож в спину и провернет.
Опять Белая промахнулась с выбором подруги
avatar
3 ЙошкинКот • 17:31, 09.08.2019
А белую предупредили, что для дружбы с хряком нужно оформить на себя кредит в миллион и отдать деньги хряку?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд