MENU
» » 2018 » Август » 21 » У Александры Черно появились конкуренты!
18:21

У Александры Черно появились конкуренты!

Пока Саша Черно отрывалась на втором дне свадебных торжеств Литвиновых, беда подкралась незаметно. У Александры Черно появились конкуренты! Предприимчивая Ольга Рапунцель, как только её обвинили в недостатке внимания к малышке Василисе, захватила не только рекламу, но и получила собственный эфир, о чем писала Шпилька на шлоке. Мало того, к беременной Алене Савкиной пришел пышнотелый ухажер с весьма сомнительной репутацией.У Александры Черно появились конкуренты!

Кто бы обвинял Олю Рапунцель в том, что она нацепила корону, но только на Черно. Топы и топчики телестройки возмущены, что с таким трудом завоеванное эфирное время и рекламные доходы уплывают в копилку семьи Дмитренко. Конфликт Чернявской и Ольги Рапунцель имеет и собственную историю. Чистюля Оля выгоняла Шуру с Иосей за немытую посуду и грязь на кухне в вип-доме, её тогда поддержали зрители. Потому борьба за корону будет нешуточной, до ухода Рапунцелей в отпуск.



После откровений нумеролога о скрытых пристрастиях Иосифа Оганесяна, меньше всего Саша Черно ожидала от коварных создателей телешоу еще и такой интриги.

Мало того, что новенький Илья Журавлев напоминает габаритами Чернявскую, внимательные пользователи сети выяснили, что живет Журавлев с мужчиной, достаточно хорошо известным в узким кругах лиц определенной ориентации.

Как теперь Черно пережить еще и такого конкурента, появившегося на телестройке? Может, и его пристроит к бытовой и хозяйственной стороне своей жизни, раз уж Оганесян норовит у Майи Донцовой амплуа доносчика и провокатора отобрать? Ведь ему некогда теперь Сашу обслуживать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд