MENU
» » 2016 » Август » 13 » У Африкантовой снова появился шанс на победу в ЧГ 2016?
13:12

У Африкантовой снова появился шанс на победу в ЧГ 2016?

У Африкантовой снова появился шанс на победу в ЧГ 2016?
Автор: Шпилька
Страсти на проекте дом 2 накаляются с каждым днем. До финала конкурса Человек года 2016 осталось совсем мало времени и финалисты телестройки, под чутким руководством своих «серых кардиналов», из кожи вон лезут, чтобы завоевать любовь зрителей.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец продолжают нас убеждать в том, что они идеальная пара, демонстрирующая зрителям чистые и искренние отношения. Сработает или нет, посмотрим, но пока, судя по предварительным опросам, как на шлоке, так и на многих других околодомовских сайтах, шансы Стрелкова на победу не так уж и велики.

Жемчуговы поняли, что их тактика была проигрышной и взяли курс на счастливую семью. Времени у них практически не осталось и единственный шанс на победу – подтасовка голосов.

У Андрея Черкасова все складывается замечательно. На фоне тех, кто все это время устраивал договорняки, драки, искал компроматы на своих конкурентов, «белый и пушистый» Че, исправно выполнял все условия конкурса и не вмешиваться в разборки финалистов ЧГ, старательно оберегая свою репутацию мудрого старичка заслуживающего на победу.

Ну, а Чуев пошел по протоптанной дорожке и если верить слухам, не стал полагаться на судьбу.Слухи... Андрей просто купил 3,5 тысячи новых сим-карт и с их помощью, а так же с помощью своих проверенных 50-ти друзей из Старого Оскола, постарается привести Африкантову к победе. Причем, согласно этим же слухам, купил симки на те деньги, которые Марина копила себе на новый автомобиль. Как думаете, у Африкантовой снова появился шанс на победу в ЧГ 2016? Или во второй раз Чуеву уже не удастся провернуть свою аферу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
6
1 lyuda • 13:20, 13.08.2016
Шпильке надо хотя бы дать ссылку ,а потом утверждать про новые сим карты...А что касается Черкасова-надо проводить его ,вручив приз!!!Если вспомнить все его годы проведенные на проекте(он делал эфиры!!!!)то только за эти сериалы с девушками (опять же эфиры)ему положен приз!Скажите -негодяй,лгун...и еще много чего-это тоже самое ,если не хуже ,можно сказать о всех претендентах!!Гобозовы???-какие темы заворачивали?))все группы и сайты стояли на ушах от возмущений...и что?-за эфиры им дали хату! Федя-кто это и что это???знаем только,что голос хороший и что подкаблучник!...все. Маринка-неск.лет лидировала и если бы не влез Чуй -хата была бы её! И наконец табор ,неудачника,которого из жалости приютили орги-Жемчуговы...что они показали нам кроме вранья-то про родителей,то венчание,то "измены"",то хамство , грубость,маты
ГОВОРЯТ КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ-ОНИ ПОМЕНЯЛИ....ТЕПЕРЬ МЫ ВИДИМ ИДЕАЛЬНУЮ СЕМЬЮ ЗА НЕДЕЛЮ ДО КОНЦА КОНКУРСА))
avatar
2 shirma • 13:45, 13.08.2016
"Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам".
avatar
3 КАДО • 14:00, 13.08.2016
Это каким образом Чуй сумел купить 3,5 тысяч симок? Кто же такой смелый нарушать законы РФ в открытую? Каждую симку покупают при предъявлении паспорта!
avatar
4 valy • 14:03, 13.08.2016
каждый год нас с этим ЧГ разводят а мы все на теже грабли наступаем надо дать квартиру Мишутки а больше ни кто не достоин ну если только Черкасов что бы он уже ушел со спокойной душой проекту отдал достаточно но не Чую же вторую квартиру отдавать
avatar
5 Panda1 • 14:07, 13.08.2016
Для ЧГ кто женится а кто разводом "пугает". Черкасов только собачку ищет и плачет, почему о Стелле не плакал, всех девок "слил" а в основном белый но давно не пушистый.
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд