MENU
» » 2020 » Март » 31 » «Ты звал её на проект»: Каплий накинулась на Уманского из-за новенькой
12:01

«Ты звал её на проект»: Каплий накинулась на Уманского из-за новенькой

Участник «ДОМа-2» довёл девушку до истерики. Вика Каплий узнала, что Никита Уманский на протяжении недели переписывался с новенькой Юлей Жуковой, которая пришла к нему на телестройку.



Никита Уманский и Вика Каплий
​Фото: «Инстаграм»

Вика Каплий хотела построить отношения с Никитой Уманским. Девушка всячески добивалась участника «ДОМа−2» и даже на какое-то время заселилась с ним в комнату. Однако из-за её вспыльчивого характера парень не смог влюбиться и принял решение съехать: брюнетка убегала с проекта, лезла в драку и провоцировала его на агрессию.

Вчера к Никите пришла Юля Жукова. Новая участница проекта сразу ему приглянулась, о чём он сказал на Любном, и это привело в бешенство Вику. Позднее выяснилось, что Уманский переписывался с девушкой в соцсети. Каплий поинтересовалась, почему он скрыл это знакомство.

«Я узнала такую информацию, от которой охренела просто. Никита, почему ты с ней общался неделю, звал её на проект, а об этом никто не в курсе?» — спросила Вика.



Никите понравилась новенькая Юля
​Фото: «Инстаграм»

Уманский в свойственной ему манере начал говорить о том, что он в праве делать всё, что хочет. И эта переписка — далеко не единственная, которая была в его социальной сети. Он не собирается оправдываться.

«Я многим говорю: «Приходите на проект, будем здесь общаться, обещаний никаких нет!» Со всеми общаюсь холодно. У меня там тысяча сообщений, я даже половину не читаю. Потому что я свободный парень и хочу «волшебства». А теперь буду в отношениях с этой красоткой», — заявил Никита



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд