MENU
» » 2020 » Май » 14 » «Ты же веган!»: Кобелеву осудили за поедание рыбы
08:11

«Ты же веган!»: Кобелеву осудили за поедание рыбы

Девушка отступила от своих правил. До прихода на «ДОМ-2» Анита Кобелева не питалась животным белком, однако из-за ухудшения состояния здоровья ей всё же пришлось это сделать.



Анита Кобелева
Фото: «Инстаграм»

Анита Кобелева переживала за своё здоровье. Оказалось, что у девушки не было критических дней на протяжении полутора месяцев. Участница «ДОМа−2» испугалась, что у неё снова произошёл гормональный сбой, и отправилась к врачу. Ставя блондинке диагноз, доктор настоятельно рекомендовал ей вернуться к животной пище, от которой она отказалась несколько лет назад.

«Что? Ты ела рыбу? Ты же веган. Да, неделю я ела рыбу! Я была у врача, сказали, что у меня все гормоны в порядке, кроме прогестерона. Это гормон, который отвечает за менструальный цикл. Так как у меня он повышен, мне прописали таблетки, потому что женских дней у меня нет 90 дней. Сразу опережая ваши вопросы — нет, я не беременна!

Кроме таблеток врач рекомендовал вернуться к нормальной еде, я сказала, что не смогу, так как я не переношу животный белок. Остановились на том, чтобы попробовать продержаться так хотя бы неделю, понаблюдать за организмом и его реакцией. Что я почувствовала? Тяжесть в животе и плохое пищеварение… Вот как мне быть, мой организм отвергает животный белок», — сетует Анита.

Пользователи Сети отметили, что Кобелева не раз нарушала правила веганства и поедала творог и торты, в составе которых есть яйца. «Есть было нечего. Не голодать же мне», — ответила Анита в комментариях.



Подписчики Аниты обвиняют её в хайпе
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:44, 14.05.2020
Страшна бабешка! Это Стрелкову в наказание за то, что много выделывался и разных девок перебирал, считая себя супер-пупер-меном, хотя он, по сути, обыкновенный тупой хомяк, да еще невероятно яйцеголовый. И бросать ее боится, он сам нуден и неинтересен, и без пары его держать смысла нет. Вот теперь пусть обсасывает ее уродливые губы и пугается ночью, когда видит такую "красоту" в темноте. Не хотят идти на дурку естественные симпатичные девчонки, и правильно делают, им и за периметром неплохо живется, а все непригодные страшилы и страшилки собираются в этом борделе, потому что не пользуются спросом в реальной жизни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд