MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Творческое объединение имени Александра Гобозова!
14:44

Творческое объединение имени Александра Гобозова!

В утреннем эфире с Острова любви Ольга Жарикова продолжает издеваться над зрителями - сегодня снова были стихи! Это что-то невообразимое! Мне кажется, что Незнайка из детского мультика, со своим произведением "Я поэт, зовусь Незнайка!



От меня вам балалайка!" был гораздо талантливей Ольги. Судя по тому, что участники закатывали глаза на Лобном месте, как только Жарикова достала свою заветную тетрадь, я поняла, что она им тоже порядком надоела со своей "нетленкой". Как сегодня сообщил Андрей Черкасов, Оля исписала целую тетрадь своими стихами! Так может, она скоро сборник стихотворений выпустит, посвященный Александру Гобозову? Но это ещё не все творческие номера от "трио Гобозова" - Алиана исполнила песню собственного сочинения, тоже посвященную Александру! И хотя спела она неплохо, но мне хочется кричать - ну сколько можно показывать эту чепуху под названием "Алло, мы ищем таланты!". Может быть, девочкам стоит поискать другой проект, где они смогут все свои таланты продемонстрировать?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 19:00, 28.06.2018
до этой дурищи даже не доходит,как она нелепа со своими виршами..,,замумукала аудиторию..,пусть на ухо габозу начитывает свои "шедевры", ведь только он один и тащится по своему скудоумию..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд