MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Турчина нужно спасать!
07:28

Турчина нужно спасать!

Во вчерашнем ночном эфире на самом деле была "масса всего интересного", как и обещали ведущие. Вечеринка, устроенная в честь долгожданного отъезда Дмитрия Кварацхелия, судя по всему, смогла примирить враждующие стороны.



Во всяком случае Ольга Жарикова с огромным удовольствием сидела за одним столом с человеком, на которого совсем недавно хотела написать заявление в полицию и даже не отказалась поднять бокал виноградного сока в его честь - как можно быть такой лицемерной особой, не понимаю. А в это же время, но в другом месте, Давид Анташвили праздновал свой день рождения практически в одиночестве, пришли его поздравить только Кудряшов и Златослава, чуть позже, после обильных возлияний, подтянулись и все остальные. Как мне кажется, лучше бы они не приходили. Анастасия Кочервей, забыв о том, что она не на нудистском пляже, начала разгуливать по Острову "в чём мать родила", чему был очень рад Никита Турчин, который не оставлял девушку буквально ни на минуту! Ох, испортят они мальчишку на этих Сейшелах, надо его на Поляну отправлять!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:37, 22.06.2018
Не на поляну, а домой...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд