MENU
» » 2018 » Май » 23 » Турчин предсказал результат перезагрузки Саши Черно
14:10

Турчин предсказал результат перезагрузки Саши Черно


С сегодняшнего дня стартует полная перезагрузка Александры Черно. Главная пышка проекта уже успела пообщаться с диетологом, фитнес-тренером и персональным стилистом. Несмотря на то, что Саша настроена решительно, большинство ребят не верит в положительный исход этой затеи и прогнозирует очередной провал Александры ну пути к преображению. Никита Турчин заявил dom2., что имеет на этот счет несколько иное мнение.

«Я сделал расклад и решил посмотреть, что будет с Сашей. Почему-то выпала карта ругани, мечей, негативной информации. Будет очень много ссор и скандалов из-за ее перезагрузки. Она не похудеет в назначенный срок. Ей придется взять дополнительный месяц и это однозначно. У Саши будет переломный момент, когда захочется бросить абсолютно всё. И если рядом будет её любимый и дорогой человек, который ей поможет, то она справится», - говорит Никита. – «В Сашу я верю, надеюсь, что у неё всё будет замечательно. Но ей не стоит расслабляться и опускать руки. Потому что всё как в спорте, всё через боль, ненависть, не хочу, не могу. Нужно постоянно бороться и идти вперед».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 14:28, 23.05.2018
Вот уж точно - недомаг. Пишет то, что может сказать любой.
avatar
2 Lora6354 • 06:24, 24.05.2018
Уберите детей с проекта!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд