MENU
» » 2018 » Март » 14 » Тупик для Купина?
07:24

Тупик для Купина?

Купин очень хотел жениться на Майе Донцовой, а теперь не хочет, но придется. Ему не оставили выбора. Лёша очень не любит выглядеть в глазах окружающих негодяем, а в данном случае получается именно так. И единственный выход из сложившейся ситуации – предложение руки и сердца.Тупик для Купина?

Тупик для Купина?

Донцова попробовала женить Купина на себе с помощью доктора, прописавшего ей в качестве лечения серьезного женского заболевания срочную беременность. Но хитрый одессит догадался, что его пытаются надуть и отвез любимую девушку к другому доктору. Естественно, самые страшные опасения не подтвердились, нужды в немедленном зачатии никакой нет, но расслабиться, снова не получится. Если Леша не женится на Майе, то она станет толстой, как Саша Черно, и виноват в этом будет Купин!

Оказывается, Черно когда-то весила 53 килограмма, а теперь вот 120… И всему виной прием тех же самых гормональных препаратов. Тупик для Купина? Придется жениться или надежда еще есть? Ведь он будет виноват в любом случае, хоть Донцова станет толстой, хоть бесплодной, хоть старой девой.
Алексей Купин не сдается!

Алексей Купин пока еще не сдается и настаивает на том, чтобы обратиться к другому врачу, более компетентному, и с ним проконсультироваться по поводу гормонов. Не верит он в то, что свадьба и рождение ребёнка поможет решить все проблемы со здоровьем у Донцовой. Как думаете, найдет выход из тупика?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Купин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:13, 14.03.2018
Попался хохол, как кур во щип! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд