MENU
» » 2018 » Май » 15 » Тропа конфликтов с Яббаровым!
18:50

Тропа конфликтов с Яббаровым!

Новенькая участница дома 2 Екатерина Скютте умудрилась перейти дорогу одному из самых конфликтных старичков телестройки, человеку, который считает себя звездой и главным шансонье дома 2.Тропа конфликтов с Яббаровым!



С одной стороны – молодой женщине повезло, ведь она могла запросто потеряться в толпе безликих новичков, а благодаря Яббарову, читатели шлока узнали не только имя и фамилию, но и то, что Катя на самом деле знает французский язык. Была как то на доме 2 Настя Лисова, преподаватель по английскому языку для Жени Руднева, но на Сейшелах, общаясь с местными жителями, двух слов связать не могла.
Кто первый капитулирует?

Но с другой стороны – неконфликтной Скютте тяжело воевать с тем, кто живет в состоянии войны. Тем не менее, встав на тропу конфликтов с Яббаровым, Скютте отступать не намерена. Как бы ей не было неприятно общение с Ильей, сколько бы он не оскорблял Катю, не ерничал и не возмущался, ему все равно придется учить французский и выполнять указания своего преподавателя. Как думаете, кто первый капитулирует?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 21:13, 15.05.2018
во их всех спаривают..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд