MENU
» » 2017 » Июль » 8 » Троллинг Романец или Черкасов наконец сделал это?!
11:49

Троллинг Романец или Черкасов наконец сделал это?!

Ещё недавно Андрей Черкасов числился в соведущих дома 2, чему был несказанно рад, ведь это уже не непонятная зрителям роль наставника, и не кастинг-директор к которому масса претензий за чужие косяки. Это уже совершенно иной статус, практически несбыточная мечта, которая неожиданно сбылась.



Теперь Черкасов ещё на порядок выше, ведь он уже полноправный ведущий телестройки и в его распоряжение отдана целая площадка на Сейшельских островах. Но ходят слухи, что не только за этим Андрей отправился на Остров любви, а ещё и за тем, чтобы самому наконец построить эту самую любовь. Правда есть небольшие сомнения у некоторых поклонников проекта… Троллинг Романец или Черкасов наконец сделал это?!


Черкасов женился на Кристине?


Вчера Андрей Черкасов, который в данный момент уже находится на Сейшельских островах вместе со своей возлюбленной Кристиной Ослиной, выложил в сеть загадочный снимок. Весь такой в белом Черкасов, вся такая в белом Ослина, на берегу океана на фоне заката и подпись – «07,07,2017 #всёкактыхотела». Кто-то решил, что Андрей и Кристина связали себя узами брака на Острове любви, что было бы несомненно романтично и ни к чему не обязывающе, ведь сейшельский брак в России не считается действительным. Но есть и те, кто предположил, что таким образом Черкасов просто троллит свою бывшую невесту Викторию Романец, которая должна была 7 июля выйти замуж. Какая из версий более реальна? Как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:41, 08.07.2017
Вторая, пожалуй. 1713387
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд