MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Трогающего своё достоинство Антона Гусева могут не пустить в спортзал.
08:08

Трогающего своё достоинство Антона Гусева могут не пустить в спортзал.

16 ноября 2018 года Антона Гусева записали в извращенцы и больше не пустят в спортзал.

Антон Гусев

Антон Гусев не перестает шокировать подписчиков своей недалекостью и желанием пустить пыль в глаза. В сети едва ли ни ежедневно обсуждают несуразную бороду и поросль на голове экс-участника дома 2. Кроме того, опусы Гусева давно растащили на цитаты, а сам Антон стал объектом насмешек.

Впрочем, теперь обвинения, выдвинутые в адрес Антона, звучат серьезно и мало похожи на стеб. После недавнего ролика, где молодой человек публично трогает свое достоинство во время тренировки на велотренажере, его записали в извращенцы. И теперь речь идет о дальнейшей возможности Гусева заниматься спортом в общественном месте.

По крайней мере посетители семейного спортзала, где засветился Антон, возмущены случившимся и требуют от администрации закрыть Гусеву абонемент, чтобы впредь не наблюдать за публично онанирующим выходцем из дома 2.

Фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 lenara • 16:04, 18.11.2018
похож на серпуховского педофила который убил девочку
avatar
2 Сластенка • 11:47, 20.11.2018
Сраманец хвастала, что он у нее большеписячник, вот и велела всегда "поддерживать" репутацию. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд