MENU
» » 2018 » Май » 16 » Триумфальное возвращение Рапунцелей и коляски!
11:24

Триумфальное возвращение Рапунцелей и коляски!

Казалось бы, еще совсем недавно Рапунцели жили на поляне втроем – Дима, Оля и живот, который постоянно менял свои размеры, формы, нуждался в круглосуточных поглаживаниях и поддержке. Но вечно живот не мог быть рядом с Рапунцелями, ведь им сказали, что беременность всего лишь около 9 месяцев, плюс-минус несколько недель. Поэтому живот пришлось снять…Триумфальное возвращение Рапунцелей и коляски!



Но без третьего в отношениях Ольга и Дмитрий никак не могут, поэтому сегодня зрители стали свидетелями триумфального возвращения в эфиры на шлоке Рапунцелей и… коляски! Есть люди, которые живут в своем придуманном мире и у них даже есть свои придуманные друзья. А у Рапунцелей круче – у них есть своя, придуманная доча! Никто ее не видел и ни разу не слышал. Брендовые детки не плачут и даже не кряхтят? Как только жители поляны подбежали к брендам, Дима с Олей встрепенулись и как коршуны бросились защищать коляску от чужих глаз! Бесплатный сыр только в мышеловке, а чтобы заглянуть в брендовую коляску, посмотреть какая там обивка и узнать, как коляску зовут, Рапунцелям нужно заплатить. Но платить пока никто не хочет, поэтому шиш вам! Сказали Рапунцели и наглухо закрыли коляску, чтобы никто обивку не увидел, даже смелый новенький акробат, который все пытался заглянуть туда хоть одним глазком.
Рапунцели надеются, что орги раскошелятся?

Как ни странно, но этот маленький сюжет можно описывать еще долго. К примеру, как наиграно, но очень заботливо родители поправляли ушко коляске, как сообщили коляске о том, что теперь они будут здесь жить, как кричали возле коляски увидев Марго Овсянникову, а когда она подошла, начали ругаться чтобы вела себя потише, потому что коляска спит. Как Ольга отправила Диму гулять по поляне и строго настрого приказала опасаться живых людей, которые могут увидеть коляску, ведь тогда они уже не смогут на ней ничего заработать, а видимо все еще надеются, что орги раскошелятся … Рады были видеть в эфире горячо любимых брендов? Вечером будет продолжение…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:51, 16.05.2018
Редкий случай когда согласна со Шпилькой. Конечно, только у брендов ребенок в жаркий день в наглухо застегнутой коляске не плачет, не шевелится, не потеет, не издает никаких звуков, не реагирует на разговоры и крики вокруг себя, короче, не выдает своего присутствия в коляске так, как будто с детства является законспирированным разведчиком в тылу врага. Опять зрителям подсовывают какой-то блеф, который наблюдался и при "родах" под камерами. Вы уж, хитровыдуманные сценаристы, если не желаете показывать правдивый сценарий, так уж делайте его как можно более приближенным к реальности.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд