MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!
13:59

Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!

Тайный план семейства Гобозовых сработал. Не только Александр с привычными уже скандалами на острове Любви обосновался, но и другие члены его семьи прибыли на отдых или на работу. Законная жена Алиана прибыла сводить счеты с неудачливой возлюбленной Ольгой Жариковой, заодно вернуться на телепроект дом 2 как полноправная участница. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой свидетельствует лишь о том, что все её планы по завоеванию мира шоу-бизнеса накрылись медным тазом. Если вспомнить уход Алианы с телепроекта, то он был скоротечным и позорным. Ночью молодая мамочка устроила в нетрезвом виде дебош, бросалась на администраторов, потому её и выставили за ворота. Тогда Алиана сорвала все планы по пребыванию семьи на поляне дома 2. Хоть и утверждала, что впереди карьера модели, певицы и телеведущей. Все пошло прахом, теперь и участию в телепроекте дом 2 рада, пусть и путем прихода из-за измен мужа.
Муж в аренду дому 2!



В каком качестве возвращается Алиана Гобозова? В роли примерной матери и законной жены, прибывшей забрать свою собственность? Или в амплуа разгневанной мстительницы, которая не только намерена расправиться с Ольгой Жариковой, о чем уже в эфирах на шлоке поведал ведущий Андрей Черкасов?

Для всей семьи Гобозовых телепроект дом 2 стал последней надеждой заработать средства к существованию и напомнить о себе подписчикам. Потому триумф с возвращением на экраны Алианы Гобозовой можно рассматривать и как признание поражения на остальных фронтах. Интересно, кто бы еще согласился сдать своего мужа в аренду другим женщинам, кроме Алианы, ради проекта? Вы бы смогли?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 23:23, 21.06.2018
Чувствуется,что скоро начнется треш.Где семейкаГобозов,там
avatar
2 таюр • 23:25, 21.06.2018
полный пипец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд